Анапа Пятница, 29 марта
Здоровье, 12.11.2020 15:30

Анапский роддом вошел в ТОП-10 лучших клиник на Кубани

На интернет-сервисе «ПРО.ДОКТОРОВ» проанализировали отзывы 400 тысяч пациентов больниц и поликлиник по всей стране. На основе народного рейтинга роддом Анапы вошел в десятку лучших медучреждений Кубани. Отзывы анализировали с 1 ноября 2019 года по 31 октября нынешнего.

Анастасия Дроздюк, её муж и дети родились в роддоме Анапы. Она благодарит врачей за доброе и трепетное отношение к мамочкам, за их добрые сердца и профессионализм.

Роддом Анапы ежегодно входит в пятерку лидеров на Кубани по рождаемости: за девять месяцев здесь приняли роды у более полутора тысяч рожениц. Здесь медицинское оборудование отвечает современным стандартам. В детском отделении действует палата интенсивной терапии для выхаживания и лечения патологий новорожденных.

Анапский роддом входит в структуру городской больницы, поэтому врачи всегда готовы прийти на помощь акушерам.

Благодарные семьи анапчан и гостей Анапы высоко оценили работу анапских врачей. Многочисленные  положительные отзывы о медработниках анапского роддома повлияли на высокий рейтинг народного доверия и благодарности.

2011120001jv.jpg


Видео предоставлено "ТРК Анапа Регин"

А ваши дети или вы сами родились в Анапе? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", вице-мэр Анапы Станислав Лобачев рассказал, что сейчас в Анапе работают 226 здравниц, санаториев и отелей.

Информацию подготовил Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

1
1