Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2022 07:30

Бездомные собаки набрасываются на детей возле ЖК «Солнечный» в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились жители ЖК "Солнечный" в Анапе. Они сообщают, что возле их домов разгуливает свора бездомных собак.

"Здравствуйте! К кому можно обратиться? Какой-то беспредел! ЖК "Солнечный", в магазин "Вкусные продукты" невозможно зайти. Собаки живут там, как дома прямо на крыльце. Продавцы их кормят сосисками, кусками отборного мяса, кидают это все под ноги людям, которые заходят в магазин.

На крыльце стоит невыносимый запах разлагающейся еды! Собаки постоянно гавкают, так как считают это место своей территории, бросаются на велосипедистов и на детей! Также невозможно зайти с коляской в магазин: псы закрывают проезд!", - пишут жители.

Напомним, что в Анапском районе действует приют для бездомных животных. АНО «Добрый мир». Адрес: г. Анапа, х. Воскресенский, ул. Транспортная/пр. Металлургов, д. 22/5. Телефон: 8(938)480-70-42. По всем вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.

Сюда попадают собаки и кошки с улиц города.

Ранее "Блокнот" писал, что бездомные собаки растерзали домашнюю кошку на улице Тургенева в Анапе
Напомним, что истории с нападением бродячих собак случались в Анапе и раньше. В декабре 2019 года псы растерзали домашнюю кошку, хозяйке удалось убежать.

В декабре 2020 года Надежда Пахаль рассказала, что на неё напала стая бродячих собак. К тому же 

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.




Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапабродячие собаки
3
0