Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2023 13:00

«Безобразие, автобусов не дождёшься»: анапчанка о работе маршрута №128

К нам на почту пришло письмо от местной жительницы Ирины Голубевой. Она пожаловалась на неудовлетворительную работу автобусов, которые едут по маршруту №128.

"29 апреля около получаса пришлось ждать автобус №128, чтобы уехать с конечной в Витязево в сторону Анапы. На улице была, как говорится, "нелётная" погода. Пришла на остановку - ни души, ни одного автобуса. Пришлось ждать, пока автобус приедет, достаточно долго.

Плохо, что на конечной нет помещения, где сидел бы диспетчер: даже спросить не у кого, когда подойдёт автобус. Вообще хочу сказать, что автобусы по данному маршруту ходят безобразно. Как только выходной или праздничный день, такое чувство, как будто водители уже в 16-17 часов заканчивают работу. А ведь рядом есть ЛОК "Витязь", несколько отелей, где работают люди, и им нужно уехать домой. 

Приходится или ждать автобус, в надежде, что хоть один приедет, или же вызывать такси. Есть и ещё один вариант: пройти в район Паралии, чтобы там сесть на 114 автобус - хоть он ходит более-менее стабильно. Я считаю, что надо привести в порядок график движения автобусов №128. Заявленное расписание не соблюдается
", - говорится в обращении.




Ранее "Блокнот" писал, что бездомный мужчина живет прямо у дверей жилых квартир.
А еще анапчане возмущены "шанхаем" на Гостевом проезде.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
3
1