Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2020 11:45

Будет продлён карантин или нет? Об этом губернатор скажет сегодня, 4 июня в 12-00

Сегодня, 4 июня  губернатор Кубани проведет заседание оперативного штаба Краснодарского края по коронавирусу. В прямом эфире губернатор расскажет о решении продлить карантин после 6 июня или нет.

В связи с большим интересом людей к этому эфиру могут возникать технические проблему с воспроизведением телетрансляции. "Блокнот Анапа" оперативно проинформирует жителей и отдыхающих о принятых решениях.
Карантин был введен на территории края 30 марта 2020 года. Был введен пропускной режим внутри городов и районов и между муниципалитетами. Эпидобстановка в крае стабильная, с 1 июня Кубань начала примать отдыхающих в санатории с медицинскими лицензиями.

Вы будете смотреть прямой эфир? Свои мнения пишите в комментариях или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" недавно писал, что в этом году на пляже будут носить купальные костюмы - тритини. А вы знаете, чем бикини отличаются от тритини? "Блокнот Анапа" по просьбе читателей узнал на сколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ? Роспотребнадзор сообщил, кого из анапчан коснётся штраф за отказ от вакцинации7

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1