Анапа Воскресенье, 28 апреля
Политика, 08.12.2022 16:27

Бывший вице-мэр Анапы Игорь Михайлов стал заместителем главы Краснодара

Бывший вице-мэр Анапы Игорь Михайлов стал заместителем главы Краснодара

Бывший заместитель главы Анапы Игорь Михайлов стал вице-мэром столицы Кубани. Его назначение на должность согласовали депутаты на 50-м внеочередном собрании гордумы Краснодара.

В Анапе Игорь Михайлов курировал вопросы гражданской обороны и защиты населения, взаимодействия с правоохранительными органами, муниципального контроля и деятельность административной комиссии Анапы

Чиновник имеет звание генерал-майора в запасе и стаж государственной службы свыше 30 лет. Более 10 лет работал в структурах МЧС, а с 2014-го был замруководителя аппарата правительства Ростовской области.

«Игорь Александрович будет курировать управление ГО и ЧС Краснодара. Уверен, очень скоро и мы, и горожане сможем оценить его огромный опыт работы в данном направлении. Также он будет отвечать за работу управления по делам казачества и военнослужащих и управления общественной безопасности», – отметил глава Краснодара Евгений Наумов.

Согласно сведениям о доходах, в 2021 году Игорь Михайлов заработал 2,3 млн рублей. Он владеет квартирой площадью 57,3 кв м и машиноместом в 20,4 кв. м. Также в его пользовании находится жилой дом площадью 125 кв м, земельный участок – 550 кв м и квартира – 127,2 кв м, пишет «Ъ».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал о проблемах с местами для парковки машин инвалидов. Они есть в городе, но часто заняты автомобилями, не имеющими никакого отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, жительница Гостагаевской Татьяна пожаловалась на состояние поликлиники в станице. По ее словам, она «как в 70-х годах прошлого века».

А еще, анапчанин Андрей «потерял» парковку на 281 машиноместо в ЖК «Притяжение». Оказалось, что она, как и предусмотрено проектом, построена на соседнем земельном участке.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1