Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 11.01.2023 18:00

Черное море у берегов Анапы остыло до +8 градусов, а Азовское и вовсе до 0

Минимальную температуру воды в Азовском море у берегов Краснодарского края зафиксировали 11 января 0 градусов. Черное море возле Анапы пока держит температуру в +8.

У берегов Геленджика зафиксирована вода в +9 градусов. Возле Сочи чуть теплее – +10.

А вот нулевая температура Азовского моря зафиксирована у побережья Ейска, Приморско-Ахтарска (на фото) и Темрюка. В 2022 году до таких показателей водоем остыл 17 января.

Таковы данные Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Как сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела гидрометобеспечения ведомства Светлана Попова, к выходным до территории Кубани доберется теплый атмосферный фронт. На смену сильному ветру придут густые туманы.

Ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха поднимется ощутимо – на курортах у Черного моря термометры покажут до +12 градусов.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот» писал, что курорт Miracleon в Анапе возглавил кубанский экс-чиновник Роман Семихатский. В 2017 году он был фигурантом уголовного дела за халатность. Но потом дело закрыли.

Кроме того, поездка в Анапу для российской семьи обошлась в 1,4 млн рублей. Оказалось, что это один из самых дорогих туров 2022 года.

А вот семья из Казани купила путевку в Анапу за 158 тысяч рублей. Да только никуда люди не поехали. Частный туроператор не забронировала поездку и деньги клиентам не вернула.

plashka-s-kontaktami-itogpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Азовское мореМеста: мореСобытия: погода
1
0