Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 04.01.2021 21:30

Читатели «Блокнота» рассказали, как они встретили Новый год в Анапе

На календаре уже 4-й день нового 2021 года. Салаты съедены, шоу уже поднадоели... Что остаётся? Пожалуй, поделиться впечатлениями, как встретили Новый год, и насколько приятно встречает его в нашем городе-курорте. Что анапчане и сделали на просторах соцсетей.

-  Анапа - самый душевный и гостеприимный город на Земле!!! Процветай и хорошей!!! Я люблю тебя!! Хорошо встретили Новый год в Анапе.

- Были в лаунж-зоне. Людей много, туалетов нет!

Да уж, не знаю насколько радостно в такой толкотне возле песковика! Анапчанам некуда деться, слишком не избалованы красивыми зонами отдыха. На пляже мусорки битком и рядом кучи бутылок. Да, стражи порядка стоят поодаль. Таких скамеек необходимо в 10 раз больше. И парков тоже!

-  Спасибо мэру за лаундж-зону. Просьба: вместо многоэтажек побольше парков, зон отдыха, скверов. И чистоты и порядка в городе.

Была в лаундж-зоне. Людей очень много. В очередь стоят чтобы сфотографироваться. На символ года - бычка - детей усаживают, долго ли он еще простоит?

-  Все просто супер. Прилично, чисто, и народа не так много. Кто пишет, что все грязно и людей много, вы не были, где действительно ужас.

- Замечательно встретили! Из-за того, что за 20 минут до полуночи отключили электроэнергию, прекрасно и весьма романтично встретили Новый год при свечах.

- Да, если наш город украсить, он не хуже, чем за границей будет.

Приятно читать хорошие новости об Анапе, мэр - молодец! В будущем мы будем гордиться нашим городом, но многое зависит и от нас.

Мы тоже 2 января решили прогуляться в Анапу из Новороссийска, прекрасная задумка с лаунж-зоной, песковик, шезлонги и диванчики. Единственное, что не продумано - это, как здесь уже подмечено, туалеты. Они были все просто закрыты.

Низкий поклон нашему мэру. Я уже больше сорока лет живу в Анапе, но такого ещё не видела. Сделали, чтобы у моря можно сидеть на креслах при свечах и отдыхать! Неужели пришёл тот человек, которого мы так долго ждали! А какая красота в парке: гуляешь и знаешь, что это парк, а не рынок!

Анапчанин немного ранее рассказал, что он всегда встречал Новый год за рубежом, а в этот раз пришлось в Анапе. Понравилось ему или нет?  Читайте в нашем материале.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", первый в году, пятый в семье - в Анапе 1 января на свет появился Макар

Оцените по 5-балльной шкале, как вы встретили Новый год. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" опубликовал график работы медицинских учреждений на новогодние праздники.
  
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1