Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 14.03.2022 07:31

Дети-спортсмены из Донбасса начали тренировки в Анапе

В эти дни дети-спортсмены из Донбасса начали тренироваться в спортивных залах Анапы. 45 детей вывезли по гуманитарным коридорам, организованным военнослужащими России. Самбистов, боксёров и гимнастов поселили в «Жемчужине России», а для тренировок им предоставили лучшие залы города.

В составе делегации юных самбистов из Донбасса 19 мальчиков и девочек. Им 12-16 лет, и это сборная ДНР, так как ребята — победители Первенств и Чемпионатов Республики.

Путь в Анапу был непростым, но, к счастью, условия проживания теперь у детей очень хорошие и заниматься они смогут в спокойной обстановке - на протяжении 8 лет дети Донбасса могли об этом только мечтать, сообщает "Анапа-Регион".

В будние дни двери спортивного зала для ребят из  ДНР всегда открыты.

Кроме совместных занятий спортсменов из Донбасса и Анапы, руководство школы олимпийского резерва планирует проведение турнира по самбо.


Ранее "Блокнот" писал, что в "Магните" нашли сахар, а вот на полках его не было.

Недавно стало известно, что розничная сеть «Магнит» ввела ограничения на продажу сахара, гречневой крупы и тушки курицы.



Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1