Анапа Четверг, 25 апреля
Политика, 20.07.2021 15:13

Дмитрий Гусев предложил в Анапе ввести черноморскую сиесту

На этой неделе в Анапу приехал один из руководителей центрального аппарата  «Справедливая Россия — патриоты — за правду» Дмитрий Гусев. Он повстречался однопартийцами и жителями города курорта. Его сопровождал депутат Анапы от "Справедливой России" Игнатий Рябченко.

Дмитрий Гусев поддержал перемены в Анапе в сфере градостроительства, а также он предложил по примеру Испании, законодательно ввести в Анапе и вообще на юге России  черноморскую сиету - особый летний распорядок дня, при котором предприятия в середине дня закрываются на длинный перерыв. Он считает, что с 12-00 до 16-00, в самое пекло, можно сделать перерыв из-за жары. 
Видео предоставлено: ТРК "Анапа Регион".

Однако, даже интересно было бы узнать мнение анапчан по вопросу введения черноморской сиеты. Могут найтись как сторонники этой идеи, так и противники. Анапа сезонный курорт и у многих и так начинается сиета с ноября по май. 

Как бы хотелось от законодателей услышать слова о поддержке и финансировании инженерной инфраструктуры. В Анапе нужно серьёзно реконструировать и электрические сети и водопровод и канализацию, а то в пик курортного сезона люди сидят в жару без света.

А вы поддерживаете предложение о введении черноморской сиесты? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в магазине детской одежды Yammy можно стильно и недорого одеть ребенка.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
5