Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 19.07.2021 20:30

Екатерина Бутенко рассказала, что испортило её чудесный отдых в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" написала Екатерина Бутенко, приехавшая в Анапу из Дубны. Она поделилась впечатлениями об отдыхе в Анапе.

- Отдыхала в Анапе в середине июля. Прекрасная погода и чистое море встретили нас. Днём температура была за +30, а лёгкий ветерок помогал справиться с жарой. Ночи были тёплыми, даже в два часа ночи можно было ходить в футболке и шортах. Только положительные эмоции остались и от моря, оно было тёплое и чистое, как на Центральном пляже, так и на Высоком берегу. Так что это шикарная погода для летнего курорта. Но не всё так хорошо. Да, с улыбкой можно рассказывать только о моментах, влияние на которое не имеет человек. В этом году были большие проблемы, связанные с электроэнергией.

За неделю нам отключали электричество 3 раза (в один из них это продолжалось 1,5 суток). В Анапе мы отдыхали 7 раз, и этот ужас происходит впервые. В жару мы остались без света, кондиционеров и холодильника. Все продукты, которые мы закупили, испортились. Во многих магазинах не было свечек, пришлось потратить немало времени, чтобы их найти. При звонке на 112 мы получали одни отговорки и обещания, что скоро всё исправят. Да, возможно электросети, действительно, не справляются, но разве одного случая было недостаточно, чтобы понять, что надо это исправлять? - говорит Екатерина.

Ранее на аналогичную тему говорила Людмила Ефимова. Она считает, что в городе сначала надо наладить водо- и электроснабжение, а уже потом строить новые многоэтажные дома.

11-12 июля электричества не было в 12-м микрорайоне: об этом писал Андрей Рыбалкин.

А у вас дома в последнее время отключали электричество? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе в Ореховой роще открыли новый бесплатный туалет

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе дети устроили эксперимент. Они испытывали десткую одежду магазина Yammy на прочность. Результаты шокировали!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
4
2