Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 15.02.2020 08:02

Доброе утро с «Блокнотом Анапа»: меняем интересные новости на ваши улыбки


Как обычно, наши жаворонки узнают новости первыми. Подборка коротких новостей для тех, кому в выходной не спится утром. А еще "Блокнот"откроет секрет, что кроме валидола успокаивает сердце, помогает экономить на салонах красоты и является общедоступным "иностранным" языком, на котором можно общаться с любым представителем нашей планеты.

Онкобольным будут доступны даже импортные препараты

Правительство планирует снять ограничения с ряда западных препаратов против онкологии. В настоящее время медучреждения не имеют возможности закупать их свободно на торгах. Премьер-министр Михаил Мишустин полагает, что в вопросах борьбы с онкологическими заболеваниями приоритетом должны быть интересы людей. Никакие экономические выгоды производителей не сравнятся с тем, чтобы ребенок успешно преодолеет болезнь и поскорее справлялся с опасным недугом. Для этого нужны качественные препараты. Об этом сообщает "РГ".


Кредит вы не брали, а вас трясут коллекторы по поводу "долгов"- знакомая ситуация?

"Блокнот" уже не раз писал о подобных ситуациях. Помните эту историю, когда брат набрал кредитов в разных банках, а коллекторы стали брать "за горло" его сестру и с нее пытались получить долги ? А вы слышали о подобных ситуациях в Анапе? Знаете, как быстро отвязаться от назойливых коллекторов?  На самом деле все просто, читайте ЗДЕСЬ. Специалист расскажет. Об этом пишут "Аиф".


Анапе очень нужны кинологи со своими питомцами. Знаете почему?

Необычный подход к уборке мусора применили в Сочи. Там трех собак обучили собирать пластиковые бутылки. Один из местных кинологов обучил навыкам сбора мусора. Эти четвероногие помощники хорошо воспитаны, не лают и не бросаются на людей. Каждый день они выходят на сочинский пляж, чтобы навести чистоту. Собирают основной мусор: бутылки, бумагу, пакеты и несут к урне. Об этом пишет"Кубань 24".

Не применить ли подобный опыт в Анапе? Нам срочно нужны  кинологи с собаками! Вот дожились: люди свинячат, а собаки за ними убирают.


Кстати, а с чего начинается ваше утро? С чего начинается утро каждого из нас? У кого-то с чашки душистого кофе, у кого-то с зарядки или пробежки, а у кого-то с улыбки. Вспомните малышей. Они забегают по утрам к вам в комнату - полусонные, лохматые, но неизменно с улыбкой и с обнимашками. Вот уж у кого нужно поучиться встречать новый день!

17a2043d257e0988f4860071f6e4d240.jpg

7cf63066ca627248a9837d09fa2968e2.jpg

 Хотите меньше тратить на массаж в салоне красоты? Можем раскрыть секрет, как...

girl-529013_1920.jpg
А вы знаете, что замедляет сердцебиение? 

909.jpg

А вы знаете универсальный язык, позволяющий общаться с любым человеком на планете? Нет?! Тогда смотрим видео!



Чарли Чаплин говорил: «День, проведённый без улыбки, можно считать прожитым зря»

С добрым утром, Анапа! Просыпаемся и улыбаемся!!!


Любовь Рулевская

Уважаемые читатели! Если у вас есть новости, интересные истории, если у вас есть красивые фото или видео, присылайте их к нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Мы с удовольствием их опубликуем.


Как ранее писал "Блокнот Анапа", кому в Анапе принадлежит неблагоустроенный участок рядом с Белорусским проездом?

Также: с 1 июля в Анапе можно будет раздельно сдавать пластик.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0