Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.11.2018 12:31

Довольны ли вы работой сотрудников полиции в Анапе?

Есть ли у вас вопросы к работе нашей полиции? Наверняка, каждый из нас сталкивался с её сотрудниками из-за каких-то проблем. Так вот сейчас настал час икс. Любой желающий может высказаться по качеству работы анапской полиции. Социологический опрос проводится по всей России по приказу Министерства внутренних дел. В нём примут участие более 300 жителей и гостей города-курорта.


Как-то анапчанка позвонила в редакцию "Блокнота Анапа" и взволнованным голосом залепетала: "Мне угрожают коллекторы, из-за того что брат взял кредит и записал меня в поручители без моего ведома. А теперь кредит не платит, так коллекторы угрожают физической расправой мне и моим родителям. Есть аудиозапись телефонного разговора с коллектором. Я позвонила в полицию, а мне там говорят, мол, сделать ничего не можем, когда будут убивать - звоните".
 
Вполне вероятно, какие-то вопросы накопились у жителей города-курорта. Есть возможность поделиться своей точкой зрения по этому поводу. Опрос проводится анонимно, так что вы можете не бояться преследования. В анкетах нет графы с фамилией. Жителей спрашивают о том, насколько безопасно они себя ощущают, не переживают ли за своё имущество, а также об отношении к сотрудникам полиции.

Любопытно, что покажет этот опрос. А пока мы предлагаем анапчанам высказаться в комментах по качеству работы сотрудников полиции города-курорта Анапы.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0