Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2020 18:31

ДТП в Анапе: от удара искореженные машины выбросило на тротуар

Сегодня, 5 марта около пяти вечера в Анапе две иномарки очень сильно ударились одна в другую на перекрёстке Шевченко-Первомайская. От удара обе машины выбросило на тротуар в паре метров от детской площадки.

Только по счастливой случайности на тротуаре в этом момент не оказалось прохожих. Детскую площадку, с играющими на ней детишками спасло ограждение. Вырванный с корнем знак "Остановка запрещена", разбитые в хлам автомобили, разбросанные вокруг обломки и две бригады "скорой помощи", работающие на месте ДТП  - такую картину можно было наблюдать в первые минуты после происшествия.

По словам очевидцев, серьёзную травму головы получила девушка, управлявшая серой иномаркой "Volkswagen" - возможно, у неё сломан нос.  Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают причины, приведшие к аварии. "Блокнот Анапа" следит за ситуацией.

Возможно ГИБДД курорта нужно проанализировать все тротуары и перекрестки на предмет безопасности жизни и здоровья пешеходов?



Вадим Храбрых

Может ли, по-вашему, не нарушающий правил движения пешеход чувствовать себя в Анапе в безопасности? Достаточная ли гарантия для этого пешеходные переходы, светофоры и дорожные знаки? какое место в городе вы считаете наиболее опасным для пешеходов? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" уже писал, что в Анапе на Стахановской водитель "Жигулей" сбил ребёнка на "зебре, что в анапском кафе "Я Ем" 1 марта продали 2300 роллов! 70 тысяч рублей отдадут детям и что дебошир, избивший девушку в тире на Утрише под Анапой, своей вины не признаёт


Новости на Блoкнoт-Анапа
5
1