Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 20.02.2021 14:41

Движение со стороны Анапы в Крым открыли, но после моста действуют ограничения

Сегодня со стороны Анапы по Крымскому мосту открыли движение в сторону Керчи. Автомобили пропускают по одному с периодом в 5 минут.

Также возобновлено движение пассажирских рейсовых автобусов из Краснодара в Керчь. Однако, как сообщает источник в администрации Краснодарского края на автотрассе до Симферополя введены ограничения.

Железнодорожную часть Крымского моста не закрывали. Пассажирские поезда и грузовые следовали без ограничений.

Напомним, что проезд через Крымский мост был закрыт 19 февраля с 6-00 из-за снегопада и гололедицы. На трассе перед мостом были развёрнуты пункты обогрева. Водителей обеспечивали питьевой водой, горячим чаем и кофе, а также необходимыми медикаментами и возможностью подзарядить телефоны.

На трассе перед Крымским мостом организовано дежурство бойцов МЧС и  спасателей службы «Кубань-СПАС». На трассе продолжает работать спецтехника по уборке дороги от снега.

А вас удивило, что в Анапе снега нет, а Керчь и в Крым завалило снегом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам захочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0