Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2022 16:30

«Единственный подъезд к нашим домам перекрыт»: жители Супсеха под Анапой

В редакцию портала "Блокнот Анапа" обратились жители Супсеха. Они пожаловались на то, что единственный подъезд к их домам перекрыл частный собственник. По их мнению, это сделано незаконно.

"Мы, жители частных домовладений на ул. Кирилла Диброва в Супсехе, обращаемся по вопросу перекрытия дороги общего пользования, являющейся единственным проездом к нашим домам. 

С начала 2022 года гражданин, проживающий на улице Гагарина, ссылаясь на наличие документов о собственности на землю, включающую часть дороги общего пользования, всячески препятствует проезду автотранспорта: скорая помощь, пожарная служба, жители улицы Кирилла Диброва не имеют возможности проезда к домам. 

Данная дорога существует уже более 10 лет, оснащена опорами электрического освещения, в 2019 году была асфальтирована на бюджетные средства. 

Мы обращались в разные инстанции, но по настоящее время вопрос не решён. Просим помочь в освещении проблемы", - пишут жители.




Ранее "Блокнот" публиковал мнение анапчанки, которая считает, что на улице Станичной можно потерять колёса. 

Также мы писали, что стало с клубом рыбколхоза "Дружба". Ещё в Анапе поменяют асфальтовое покрытие на пяти улицах.

Материал подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
2
1