Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2021 19:30

Елена Шауб пожаловалась мэру Анапы, что из-за скачков напряжения сгорела стиральная машина

Переехавшая из Московской области четыре года назад в село Варваровка Елена Шауб пришла вместе с мужем 17 марта на приём к мэру Анапы.

Она пожаловалась на постоянные перепады напряжения, из-за которых вышла из строя стиральная машинка, телевизор, приставки и прочая бытовая техника.

По словам  Елены на их улице постоянно отключают электроэнергию.

Василий Швец дал поручение разобраться в ситуации и проверить правильность подключения самого дома, а также всю систему электроснабжения в Варваровке.

Видео: ТРК "Анапа Регион".

Мэр Анапы рассказал, что в настоящее время идёт большая модернизация энергоснабжения в Гостагаевской и обратился к руководителю Анапского участка "Россети Кубань", чтобы они проверили и откорректировали электроснабжение в селе Варваровка, Сукко и на Утрише.

А у вас в доме стабильное электроснабжение? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", владельцам анапским гостиниц депутаты Госдумы пообещали упростить жизнь ещё до начала курортного сезона - 2021.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0