Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 02.01.2021 09:31

Это надо увидеть: в небе Анапы военный технополис «Эра» устроил новогоднее авиашоу

Технополис "Эра" приготовил для анапчан новогодний сюрприз, в ночном небе в Новый год взмыли 40 светящихся, управляемых дронов, которые группировались в различные фигуры и композиции: ёлку, Анапа, 2021.

В настоящее время в военном технополисе "Эра" проходят службу военнослужащие, которые занимаются научными разработками. Здесь был представлен и интеллектуальный помощник помощник врача, и умный браслет для диагностики здоровья, и другие научные разработки, которые используются не только в военной, но и в гражданской жизни.

Видео: ТРК "Здвезда"

А вы видели светящееся шоу дронов в анапском небе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", губернатор Вениамин Кондратьев рассказал, что они для профилактики от ковида в семье делают дома ингаляции, а также опубликован график работы медицинских учреждений на новогодние праздники.
  
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1