Анапа Среда, 01 мая
Общество, 01.09.2020 07:30

Где под Анапой пройдет праздник вина местных виноделов? Говорят, что вход свободный

В эту пятницу, 4 сентября, под Анапой в усадьбе Семигорье пройдет встреча-дегустация вин, изготовленных местными фермерами-виноделами из Анапы и Новороссийска. 

Будет представлено 47 видов красного, розового и белого вина. Все желающие смогут попробовать дегустационные вина и задать вопросы 17 фермерам-виноделам, которые поделятся секретами искусства виноделия.
 
Все вина, которые представят для дегустации имеют сертификаты и лицензии. Гостей приглашают провести приятный вечер, узнать о новинках местных виноделов и приобрести сувениры и подарки. 

Вход для гостей праздника бесплатный. Об этом сообщает местное издание "АЧ", цитируя хозяина усадьбы «Семигорье» Геннадия Опарина.

Кстати в этот день в усадьбе "Семигорье" гости смогут сделать уникальные фото среди сочных гроздей винограда в лучах заката. 

Юрий Артёмов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер (WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников или вам есть что сказать. Самые интересные предложения о том, как сделать Анапу лучше будут опубликованы.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Как писал ранее "Блокнот Анапа" у губернатора Кубани после посещения территории сгоревшего леса на Утрише возник вопрос к тем, кто отвечает за заповедник: Почему за деньги можно жить в домиках, которые сдает заповедник, если там вообще находиться нельзя?

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1