Анапа Пятница, 26 апреля
Здоровье, 04.11.2019 08:00

Где под Анапой построят новый участок поликлиники

В Усатовой Балке под Анапой заканчивают строительство новой амбулатории. Учреждение примет первых пациентов уже в следующем, 2020 году.

А пока работы продолжаются. Уже возведены стены и внутренние перегородки, выполнен монтаж кровли, окон, а также фасадные работы, подведены коммуникации. Сейчас здесь ведутся работы по устройству отмостки здания, внутренних сетей электроснабжения и отделке.

После завершения строительства здание передадут краевому Минздраву. Амбулаторию укомплектуют необходимым медицинским оборудованием и мебелью. Первых пациентов поликлиника примет в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ну а пока новое лечебное учреждение ещё не построено, за здоровьем всё равно надо следить. Центр медицинской профилактики в Анапе предлагает всем желающим пройти бесплатное обследование. И дело это нужное даже тем, кто считает себя совсем здоровым. 

Проверка займёт примерно 10 минут, но буквально сможет продемонстрировать всё и дать информацию о том, какие слабые места есть в вашем организме. 

Посетителю измерят давление, рост и вес. Сердце проверят на кардиовизоре, сделают замеры уровня глюкозы и холестерина, анализ проведут и окиси углерода в окисляемом воздухе. Результаты передадут неврологу, который сделает соответствующее заключение. 

Из документов достаточно будет взять с собой медицинский полис и паспорт. Приходите по адресу: Анапа, микрорайон Алексеевский, ул.Родниковая, 4Б. Обследование полностью бесплатно, информацию можно уточнить по телефону 8 86133 54487.

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  что нужно знать анапчанам о вредности холодного помещения.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

0
0