Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 21.08.2019 21:00

Где в Анапе можно посмотреть бесплатно 3 фильма

Анапа присоединилась к всероссийской акции "Ночь кино - 2019". 24 августа в городе на Театральной площади и в окрестностях Анапы откроются 12 бесплатных киноплощадок, на которых покажут три отечественные киноленты.

В этом году всероссийское голосование определило для показа три фильма: «Домовой» Евгения Бедарева, «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова и «Балканский рубеж» Андрея Волгина.

В 19.00 на площади откроется арт-площадка «Все идем в кино!», посвященная Дню российского кино, а затем начнется киносеанс.

В станице Анапской «Ночь кино» пройдет в парке 70-летия Победы. В эту ночь фильмы также будут демонстрироваться на площадках Домов культуры «Молодежный» и «Алексеевский», ДК станиц Благовещенской и Гостагаевской, поселков Виноградного и Просторного, сел Витязево, Гай-Кодзор, Юровка, Цибанобалка. Впервые кинопоказ состоится на площадке у Центральной библиотеки в 12 микрорайоне, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Уважаемые читатели, какие чувства вы испытываете при просмотре новогоднего фильма летом? Как вы считаете, фильмы российского производства всегда обречены на провал или они недооценены зрителями? Какие вы знаете хорошие отечественные фильмы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе житель Твери украл чемодан денег и потратил их на роскошную жизнь.

Читайте также: В поезде Анапа - Тында 59-летний пассажир надругался над спящей 11-летней девочкой.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0