Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 10.12.2022 17:00

Горбольница Анапы прокомментировала жалобу пациентки на условия в инфекционном отделении

Все неудобства в инфекционном отделении горбольницы Анапы из-за отсутствия ремонта. А ребенок получил необходимое лечение и выписан в удовлетворительном состоянии.

Об этом говорится в сообщении администрации медучреждения. Так руководство горбольницы прокомментировало жалобу местной жительницы, о которой писал «Блокнот Анапа».

Напомним, что женщина сообщила о старой мебели в палатах, наличии насекомых и плесени на стенах. Также она осталась недовольна отношением персонала.

«Ребенок находился на стационарном лечении в 1 инфекционном отделении детского стационара с 1 по 5 декабря 2022 года. При поступлении мама девочки письменно отказывалась от антибактериальной терапии. После неоднократных разъяснений согласие было получено. Ребенок выписан в удовлетворительном состоянии на амбулаторное долечивание, – говорится в комментарии администрации горбольницы.

– В корпусе, где расположено инфекционное отделение детского стационара, с сентября 2022 года идёт капитальный ремонт с заменой кровли, электрики, всех коммуникаций.

Ремонт ведётся поэтапно. Сейчас ремонтируется 1/3 корпуса, в остальной части продолжается лечебный процесс. Палата, в которой снято видео, также будет отремонтирована, вся мебель заменена.

Дератизация и дезинсекция в отделении проводилась в мае и сентябре 2022 г.

Приносим извинения за временные неудобства».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение в редакцию Сергея Михайловича. Мужчина просит расчистить русло реки Можепсин, так как она является частью водоотводной системы города-курорта.

Кроме того, жительница Гостагаевской Татьяна пожаловалась на состояние поликлиники в станице. По ее словам, она «как в 70-х годах прошлого века».

А еще, анапчанин Андрей «потерял» парковку на 281 машиноместо в ЖК «Притяжение». Оказалось, что она, как и предусмотрено проектом, построена на соседнем земельном участке.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: больницаОрганизации: инфекционная больницаСобытия: жалобы
2
2