Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 09.12.2022 18:00

В станице Анапской люди месяцами дышат вонью от мусора рядом с контейнером

Не так давно сотрудники МБУ "Благоустройство" убирали годовалую свалку в станице Анапской. Вывезли больше трёх машин мусора: там был строительный мусор, трупы мелких грызунов. Вместе с тем, проблема, касающаяся мусора, осталась.

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась наша читательница Анастасия. 

"Хочу обратиться к вам очередной раз со следующим вопросом. 
В станице Анапской на ул. Шевченко (пересечение с ул. Тюменской) ещё в августе люди выбросили ветки, и до сих пор это все так и лежит, куча эта постепенно увеличиваеся, неделю назад появился ещё и матрас.

Мусор из контейнера забирают каждый день, а то, что рядом с контейнером, так и лежит с августа. А мы должны ходить мимо и смотреть на этот срам, дышать этим гниющим мусором?" - написала девушка.

Как прокомментировали ранее в "Экотехпроме", в обязанности регионального оператора НЕ входит уборка и поддержание санитарного состояния контейнерной площадки, а также прилегающей к контейнерам территории. Регоператор вывозит только то, что лежит внутри контейнеров.



Ранее "Блокнот" писал, что в нескольких домах Анапы отключат тепло
А  в Цибанобалке выявили пьяных водителей и факт незаконной продажи алкоголя

К тому же анапские водители встали в пробку: всему виной включённый светофор


Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
0
0