Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 22.05.2022 21:30

Гороскоп для анапчан с 23 по 29 мая: Раки могут испытывать проблемы со сном

Астропрогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам на этой неделе звезды советуют деликатнее общаться с окружающими. Возможно, вы окажетесь в плену собственных заблуждений и станете подозревать некоторых людей в нечестном к вам отношении. Поэтому чем меньше будет общения, тем меньше возникнет поводов для сомнений, деструктивных идей. Особенно это относится к контактам с родственниками, соседями и приятелями. Если вы водите автомобиль, будьте внимательнее на дороге. Обращайте особое внимание на дорожные знаки: есть риск не заметить их и нарушить правила дорожного движения. Если на этой неделе у вас появится бессонница, рекомендуется чаще гулять по вечерам на свежем воздухе и воздержаться от употребления снотворных препаратов.

Телец

У Тельцов на этой неделе могут ухудшиться отношения с друзьями. Это особенно вероятно, если вы заключали с ними какие-либо финансовые договоренности. Например, знакомые могут не вернуть вовремя сумму денег, которую у вас занимали, и из-за этого отношения станут более напряжёнными. Если же за вами числится долг, постарайтесь сначала разобраться с ним, а уже потом совершать какие-либо покупки. Это не лучшее время для групповых занятий на фитнесе или покупки абонемента в тренажерный зал. В целом, посещение любых клубов по интересам сейчас нежелательно: есть риск попасть в неприятную историю и потратить намного больше денег, чем вы планировали.

Близнецы 

У Близнецов на этой неделе появится склонность действовать самостоятельно и инициативно. Однако внешние обстоятельства могут всячески мешать вам, из-за чего вы рискуете поставить перед собой не те цели и пойти не в том направлении. Не исключено, что вы будете смотреть на ситуацию сквозь розовые очки и не представлять реальных трудностей, с которыми придётся столкнуться. Это относится к любым видам деятельности. Именно поэтому это неблагоприятное время для крупных начинаний. Не исключены в этот период и головные боли. Неделю лучше провести пассивно, чтобы не наделать ошибок, которые придётся исправлять в дальнейшем.

Рак

На этой неделе у Раков могут возникнуть проблемы со сном: не исключены трудности при засыпании и, наоборот, просыпании. Нормализовать сон помогут физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе по вечерам. Не увлекайтесь снотворными препаратами: скорее всего, они неблагоприятно отразятся на состоянии вашей нервной системы. В течение всей недели вам могут сниться странные сновидения, необычные и яркие. Для этого времени характерна психологическая слабость, повышенная внушаемость. Именно поэтому сейчас не следует обращаться к экстрасенсам или гипнотизерам: вы можете получить совсем не тот результат, который ожидали.

Лев

У Львов на этой неделе может поменяться круг общения. Возможно, с некоторыми из прежних приятелей вы разойдетесь во мнениях. Одновременно с этим в поле вашего зрения появятся новые интересные собеседники. Активизируется общение по Интернету: на сайтах знакомств, форумах, в социальных сетях. Однако звезды не советуют сразу же возводить новых знакомых в ранг друзей. Не будьте излишне доверчивыми и не раскрывайте случайным людям свои тайны, подробности личной жизни. Если вы часто ходите в клубы по интересам, сейчас лучше воздержаться от их посещения. Также рекомендуется избегать случайных интимных связей.

Дева

На этой неделе у Дев могут осложниться супружеские отношения. Вы будете склонны к открытому, прямолинейному и бескомпромиссному поведению. А ваш партнёр, напротив, станет более скрытным, предпочтет уходить от прямых ответов. Из-за этого у вас может возникнуть подозрение, будто от вас что-то скрывают. Постарайтесь не предъявлять необоснованных претензий, иначе не избежать конфликта. Не стоит сейчас ставить перед собой слишком большие цели и фанатично их добиваться. Если что-то не получается, несмотря на все ваши усилия, значит надо взять паузу, ненадолго уйти от этой ситуации. Придёт время, и все разрешится.

Весы

У Весов на этой неделе может снизиться иммунитет, из-за чего повысится риск заболеть простудными инфекционными заболеваниями. Поэтому не забывайте о мерах профилактики здоровья, правилах гигиены. При использовании лекарственных средств будьте внимательнее, чтобы не допустить передозировки или приема не того препарата. Крайне нежелательно в эти дни употреблять алкогольные напитки. Ваш организм сейчас может неадекватно на них реагировать. Возможно, родным и близким на этой неделе потребуется ваша помощь, забота и уход. Это неблагоприятное время для туристических поездок. В целом сейчас старайтесь вести спокойный и размеренный образ жизни.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе могут столкнуться с усилением напряжённости в любовных и интимных отношениях. Если у вас есть постоянный партнёр, то этот период пройдёт для вас спокойнее: сексуальные желания смогут быть реализованы. Единственное, от чего вам будет трудно избавиться, так это ревность. Сейчас усиливается собственнический инстинкт, вы можете желать, чтобы партнёр целиком и полностью принадлежал вам и больше никому. Гораздо труднее будет пережить это время тем, у кого пока нет пары. Не исключено, что вы решите отправиться на поиски нового партнёра. Постарайтесь быть разборчивее в своём выборе. Между тем это хороший период для духовных практик.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе следует проявить максимум внимания и выдержки при выстраивании партнёрских отношений. Речь идёт как о деловом партнёрстве, так и о супружеских отношениях. Ваш партнёр сейчас может вести себя активно, будет стремиться занять лидирующие позиции в паре. Не следует оспаривать подобное его стремление. Это не лучшее время для приема гостей в своём доме. Также не желательно вместе с любимым человеком посещать торжественные мероприятия (юбилеи, свадьбы). Если у вас есть друг семьи, в этот период можно встретиться с ним и пообщаться, обсудить последние новости, посоветоваться. Это хорошее время для обсуждения планов на предстоящее лето вместе со своей пассией.

Козерог

Эта неделя для Козерогов складывается непросто. Основная тема, которая потребует пристального внимания, - это здоровье. В этот период вы можете почувствовать повышенную усталость, физическую слабость. Если при этом у вас будет много обязанностей по работе, то из-за перегрузок состояние здоровья может ещё больше ухудшиться. Постарайтесь сделать небольшой перерыв, иначе управиться с делами в срок вряд ли получится в силу вашего плохого самочувствия. Старайтесь равномерно распределять нагрузки и больше времени отводить для отдыха, сна. Это не лучшее время для поездок, встреч, общения с родственниками и друзьями. Между тем можно рассчитывать на поддержку со стороны родителей, особенно отца.

Водолей

Семейным Водолеям на этой неделе предстоит больше времени уделять воспитанию детей. Потребности вашего ребёнка могут возрасти, и если вы будете ему потакать, то рискуете выйти за рамки оговоренного бюджета. Лучше заняться воспитанием малыша, объяснить ему, что такое деньги и как они трудно достаются. Ребёнок должен научиться ценить то, что вы для него делаете. Также на этой неделе следует быть внимательнее при выборе подарка или при подготовке сюрприза любимому человеку. Воздержитесь от покупки парфюмерии и косметики, а также аудиотехники: подобные приобретения могут оказаться неудачными. Будьте осмотрительнее при расчетах на кассе, чтобы не допустить обмана.

Рыбы

На этой неделе звезды советуют Рыбам советоваться с членами семьи и близкими родственниками, прежде чем проявлять инициативу в решении каких-либо хозяйственно-бытовых вопросах. В противном случае вы рискуете потратить много времени и сил на то, что никому в семье не нужно. Главное правило этой недели звучит просто: не стоит делать то, о чем вас никто не просит. Это не лучшее время для подведения итогов прошедшего периода, особенно подсчета баланса семейного бюджета. Вы рискуете запутаться и учесть не все факты, в результате чего сложится неправильное представление о расходах. Не забывайте проявлять заботу о старших родственниках, дедушках и бабушках. Они нуждаются в вашем внимании.

По материалам https://astro-ru.ru/ подготовил Дмитрий Василиади




Ранее "Блокнот" писал, что на нижней набережной в Анапе реконструируют скамейки Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Гороскоп
0
0