Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2020 21:00

Гороскоп для анапчан с 25 по 31 мая: Львам надо больше времени уделить семье

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Судьба предоставит вам шанс неплохо заработать, но для этого придется выложиться по полной. Будьте готовы к командировкам, рабочим вечерам и занятым выходным. Зато в личной жизни все будет замечательно. Любимый человек всегда поддержит и будет рядом, если понадобится.

Телец

Не забывайте благодарить всех, кто вам будет помогать в этот период. А тех, кто станет вставлять палки в колеса, держите от себя подальше. Неурядицы могут возникнуть на работе, где коллеги вам позавидуют. Энергия будет бить ключом в данный период. Воспользуйтесь этим!

Близнецы

Именно сейчас вам стоит попробовать что-нибудь необычное, чем вы раньше не занимались. Это может открыть для вас новые горизонты. Не бойтесь расстаться с людьми, с которыми вам не по пути. Сейчас разрыв произойдет менее болезненно, чем если случится позднее.

Рак

Если у вас были соперники, особенно на любовном фронте, сейчас с ними будет покончено! Вы окажетесь на высоте. Но не задирайте нос, иначе успех окажется мимолетным. Вас могут отправить в командировку, лучше не отказывайтесь. Поработайте на славу!

Лев

Звезды советуют вам в эти дни уделять меньше времени работе и больше семье. Не старайтесь в офисе поразить всех своим трудолюбием: никто этого не оценит. В конце недели возможны стрессы. Восстановиться после них поможет расслабляющий массаж или поход в спа-салон.

Дева

У вас в конце мая есть шанс познакомиться с человеком, который в корне изменит вашу жизнь. Но прежде чем все бросать, взвесьте за и против. Период хорош для получения новых знаний и повышения квалификации на работе. Дома же будет затишье, которое подействует на вас наилучшим образом.

Весы

Успех ждет тех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством. За нее вы сможете получить неплохую прибыль. Старайтесь в этот период избегать общения с неприятными людьми: они могут основательно испортить настроение. Лучше уделите внимание семье!

Скорпион

На этой неделе вы подведёте итоги последних месяцев, в первую очередь это касается собственных достижений. В отношениях с друзьями будьте осторожны: не рассказывайте лишнего и не делитесь эмоциями. К сожалению, в дальнейшем это может обернуться против вас.

Стрелец

Ожидайте встречу со старым знакомым. Будьте во всеоружии: обновите прическу и гардероб. У встречи может быть продолжение... Глаз да глаз сейчас нужен за детьми! Звезды советуют отложить все прочие дела для того, чтобы заняться подрастающим поколением.

Козерог

Близкие люди окажутся не такими, какими вы их привыкли видеть. Будьте готовы к потрясениям. Спокойствие принесет лишь конец недели: вы сможете отдохнуть. Звезды не рекомендуют сейчас брать отпуск и даже планировать его. Лучше уделить время работе, подумав об отдыхе позже.

Водолей

Вас ждет столько встреч и новых знакомств, что вскоре вам это надоест. Позвольте себе небольшой отдых в конце этого марафона. Коллеги могут начать сплетничать за спиной. Лучшая реакция на подобное - полное игнорирование.

Рыбы

Выяснения отношений с одним из близких людей вам не избежать. Но вы в силах контролировать собственные эмоции, что вам и рекомендуется сделать. Сейчас полезно заняться благотворительностью и делать любые добрые дела. На себя пока не тратьте деньги, отложите на потом.

По материалам "Ведьмочка.нет" подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", как будут сдавать ЕГЭ и ОГЭ анапские выпускники?

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0