Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2021 20:00

Гороскоп для анапчан с 27 декабря по 2 января: Львов ждёт любовь

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.


Овен

Дела и заботы. Скорее всего, вам не удастся отдохнуть в этот праздник. Могут возникнуть неотложные дела и заботы. Попробуйте освободить для себя 2 января - этот день может стать особенным. После праздников смело начинайте заниматься спортом. Результат будет!

Телец

За большим столом. Рисковать в ближайшую новогоднюю неделю нежелательно. Лучше переждите месяц-другой и только потом принимайтесь за активные действия. Звезды советуют вам накрыть хороший праздничный стол и позвать близких людей. Такое празднование - то, что вам сейчас нужно!

Близнецы

Разделение полномочий. Ответственные дела на это время лучше не планировать. А некоторые вообще желательно перепоручить другим людям. На работе возможно недопонимание с коллегами. Постарайтесь все уладить до новогоднего корпоратива. Чаще улыбайтесь сейчас: улыбка станет вашим помощником.

Рак

Праздники - без работы. Держитесь достойно, даже если окружающие будут вызывать вас на эмоции. Не оставляйте работу на праздник: постарайтесь завершить все проекты до наступления нового года. В дни каникул проводите больше времени с детьми.

Лев

Любовь ждет вас! Вас ожидают перемены на любовном фронте. В ближайшие дни вы или встретите свою судьбу или перейдете на новый уровень отношений с нынешним партнером. Небольшие денежные трудности ждут в конце праздника. Затяните пояс потуже, чтобы со всем справиться.

Дева

Заветная мечта. Вы почувствуете прилив энергии уже в начале этого периода. Своего апогея он достигнет 2 января. Используйте это время для реализации искренних желаний, стремлений. Кстати, именно в эту новогоднюю ночь звезды советуют вам загадать самую заветную мечту!


Весы

Прощай, ненужное! Перед новым годом обязательно сделайте генеральную уборку. Желательно также расстаться с ненужными вещами. Отношения со второй половинкой могут испортиться в праздник. Возьмите ситуацию в свои руки, иначе вы рискуете провести каникулы в одиночестве.

Скорпион

Максимум расслабления. Любые попытки сесть на диету будут обречены на провал. Оставьте эту идею до середины января. Постарайтесь в этот новогодний период максимально расслабиться и набраться сил. Если поссоритесь с близкими людьми, не затягивайте с примирением. Идите на контакт первым.

Стрелец

Новые знакомства. В этот период будьте открыты для общения: вас ждут новые знакомства. Приготовьтесь к тому, что не все вопросы будут решаться так легко, как вам бы хотелось. Подключайте помощь со стороны близких. Праздник хорошо бы провести за городом!

Козерог

Отдых с семьей. Период благоприятен для любых поездок, особенно если вы собираетесь на отдых. Берите с собой семью: в одиночку будет не так весело. Постарайтесь раздать долги до начала праздников. В январе начните относиться к тратам более осознанно.

Водолей

Встречи и развлечения. Уже в начале января вас ждет немало дел, которые придется срочно решать. Однако переживать не стоит: вы со всем справитесь! Главное - грамотно все организовать. Благоприятным днем для вас станет 2 января - планируйте в это время встречи и развлечения.

Рыбы

Не до планов. Планы на этот период можете даже не строить - вряд ли получится их осуществить. Лень будет на пределе. Но, может, оно и к лучшему? Отдохните, расслабьтесь, приведите мысли в порядок. Постарайтесь не заболеть: велик риск подхватить сезонный вирус.

По материалам сайта "Ведьмочка.нет" подготовил Дмитрий Василиади






    Как ранее писал "Блокнот", «Дети войны» поздравляют коллектив кондитерских «Космос» в Анапе с Новым годом

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Гороскоп   
События: Гороскоп
0
0