Анапа Пятница, 29 марта

Анапчанка Анна Радькова рассказала, как её будущий ребёнок помог выбрать кошку

Местная жительница Анна Радькова рассказала порталу "Блокнот Анапа" о том, как познакомилась с Госей - своей преданной подругой и просто замечательной кошкой.

"Я свою Госю спасла в Гостагаевской. Так и назвала сокращённо от слова "Гостагаевская" - Гося. Её мама-кошка родила в канализационной трубе и пропала (а может, и случилось с ней что-то). Из новорожденных котят выжили двое: мальчик и девочка. Мальчика сразу забрали, а девочка по рынку бегала и плакала очень. Я в то время сыночка ждала, ходила с животиком. И когда увидела кошку, малыш очень толкаться начал. А эта кошечка подбежала ко мне, забралась на колени и растянулась поперек живота. И сразу же малыш толкаться перестал! Сомнений у меня не осталось - животное надо взять себе.

Так в рюкзаке и принесла ее домой. Уже 4 года она со мной. Не признает никого из членов семьи. Один авторитет - это я. Где я, там и она, молча сидит рядом. Нещадно дерет мебель и обои!!! Бывает такая противная, но все равно она очень-очень любимая! Преданнее неё я не знаю существа", - пишет Анна.



На фото: кошка Гося

Ранее "Блокнот Анапа" писал о другой кошке по имени Тиграша, которую взяли на улице, принесли в квартиру в Анапе, но животное спустя время нашло свой приют в Витязево, поближе к природе. А вы кого больше любите: кошек или собак? 






В Супсехе продолжается строительство спортцентра. На данный момент, объект готов на 65%. Первых воспитанников он примет в 2022 году.

А еще, как уже писал «Блокнот Анапа», в нашем муниципалитете школе № 24 в Уташе и детскому саду № 43 в хуторе Красный Курган присвоили статус казачьих.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Зверье мое  Зверье мое  
домашние животныеЗверье мое
1
0