Анапа Среда, 01 мая
Общество, 06.09.2020 21:00

Гороскоп для анапчан с 7 по 13 сентября: Рыбам надо позаботиться о своём душевном состоянии

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Всеми правдами и, неправдами уходите от конфликтов и споров, с чем бы они ни были связаны. Вероятно, вам придется столкнуться с недовольством коллег и выслушать ряд серьезных претензий от руководства. Оправдываться или возражать нет смысла. Вскоре все выяснится и справедливость восторжествует.

Телец

Остаться в стороне от рабочих проблем или отмолчаться в личных вопросах не получится. Как бы ни складывались обстоятельства, твердо отстаивайте свою позицию и не пренебрегайте собственными интересами. Следите за расходами, но не покупайте товары со скидкой.

Близнецы

Начинать какие-либо серьезные дела можно не ранее 9 сентября. А до этого времени воздержитесь от активной деятельности, по возможности ограничьте контакты и постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Хорошо бы еще несколько снизить планку требований к деловым партнерам и коллегам.

Рак

Прислушивайтесь к своему самочувствию. При первых признаках простуды или любого другого недомогания принимайте срочные меры. Поделитесь частью домашних обязанностей с близкими людьми, не усердствуйте в работе - есть риск переутомления, что негативно скажется на здоровье.

Лев

Более всего вас будут занимать деньги и любовь. Причем и в одном, и в другом может несказанно повезти. Для этого нужно выполнить лишь два условия: включить режим строгой экономии и позволить окружающим людям быть самими собой. Никого не критикуйте и не судите строго.

Дева

Энергии достаточно, настроение прекрасное и физическое самочувствие тоже. И все же будьте чуть осторожнее в словах, мыслях и поступках. А чтобы не переоценить свои силы и возможности, заранее и четко продумывайте план действий во всем. Найдите время напомнить о себе давним друзьям.

Весы

Вы рискуете попасть в плен чувственных и любовных переживаний. Держите себя в руках и постарайтесь не терять голову. Она вам пригодится для работы, которой ожидается много, и сделать ее никто кроме вас не сможет. Поэтому не расслабляйтесь, мобилизуйте все силы и настраивайтесь на деловой лад.

Скорпион

Привычный распорядок жизни могут нарушить непредвиденные обстоятельства, связанные с дальними родственниками. Кроме этого, потребуется предельная осторожность при использовании электрических приборов и управлении автомобилем. От ваших опрометчивых действий могут пострадать другие.

Стрелец

Приведите себя в боевую профессиональную форму. Предстоит много деловых встреч, которые позитивно отразятся на карьерных делах. Будьте требовательны и к себе, и к другим, не сомневайтесь в своей правоте, в любой ситуации действуйте решительно, но в рамках закона.

Козерог

Пришло время, чтобы хорошо заработать. Но от новых заманчивых предложений, которые могут поступить в данный период, лучше отказаться. К тому же денежная удача ожидается во всем том, что досконально изучено. Если что-то пойдет не так, не сдавайтесь. Все ваши усилия окупятся.

Водолей

Обратите внимание на финансовые дела. Возможно, придется пересмотреть семейный бюджет и значительно сократить траты на развлечения и удовольствия. Несколько сгустятся тучи и на работе - постарайтесь не опаздывать, не отлынивайте от своих прямых обязанностей.

Рыбы

Энергии мало, ваше эмоционально-психическое состояние тоже не на высшем уровне. Поэтому не планируйте важных и больших дел. Занимайтесь привычной работой, не требующей серьезных усилий. А еще лучше взять на это время отпуск или хотя бы на пару дней сменить обстановку.

По информации портала "Ведьмочка.нет" подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка Татьяна Фомичева рассказала, что её сосед утеплил жильё, испортив фасад дома.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1