Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 17.02.2018 22:05

Гороскоп на 18 февраля от «Блокнота Анапы»: Козерогам придётся обходить ловушки

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 18 февраля.



Овен


Овнов сегодня не раз собьют с толку эмоции. Под их влиянием возможна непоследовательность, тяга к романтике и авантюрам. Не исключена попытка обойти правила или заняться двумя делами сразу. Некоторые шаги будут сделаны под влиянием других людей, среды, ложных идеалов. Вы можете быть втянуты в любовную интригу или сомнительную деловую акцию. К счастью, это день, когда все складывается к лучшему. Иногда вам будут покровительствовать тайные влиятельные силы, о существовании которых вы не подозреваете.

Телец


Тельцов этот день способен сделать более страстными и романтичными. Может усилиться склонность к любовным фантазиям и деловым авантюрам. Звезды советуют выбирать свободные творческие занятия, позволяющие извлечь пользу из прилива чувств и игры воображения. Эксперименты в более прозаичных сферах, например, в бизнесе или в финансовой области, сегодня могут иметь для вас и ваших партнеров свою обратную сторону. Не исключено, что за успех придется чем-то заплатить, или поступиться частью принципов.

Близнецы


Для Близнецов это волнующий день. Недавние события могут вдохновить вас на дальнейшие подвиги, однако на этом пути не все будет идти гладко. То, что выглядело легким на словах, может оказаться непростой задачей на деле. Вы можете вновь попасть в знакомую неоднозначную ситуацию. Не исключены попытки использовать личные симпатии в деловой сфере, или наоборот. Наилучшие перспективы у практичных предусмотрительных Близнецов, которые извлекли опыт из промахов и стали планировать дела более тщательно.

Рак



День подпитывает веру или мечты Раков. Влюбленные Раки пойдут на все, чтобы угодить объекту чувств. Одновременно, могут активизироваться дурные привычки, не исключен интерес к незаконным действиям. Интуиция подскажет нужную линию поведения, но есть риск что-то не учесть, начиная дело или отправляясь в путь. Вы почувствуете себя увереннее, если заранее примете меры против рецидива болезни или повторения прошлых ошибок. Многих рассеянных Раков выручит практичный, собранный и дальновидный партнер.

Лев



Львам не стоит проявлять чрезмерную активность, афишировать свои действия, предпринимать какие-либо важные необратимые шаги. День склоняет к заблуждениям в деловой, романтической и финансовой сферах, пробуждает излишний интерес к запретному и порочному. Если вы окажетесь во власти чувств или в плену иллюзий, вам будет сложнее объективно оценивать ситуацию и ее вероятные последствия. Вы можете подпортить плоды своих усилий, если выберете ложное направление или сомнительный метод достижения цели.

Дева



Сегодня Девам нелегко устоять против чужого очарования. Возможна сентиментальность, влюбчивость. При симпатии к контрагенту, не исключены излишняя уступчивость и доверчивость в деловых вопросах. На развитие отношений может повлиять ностальгия. Вам может показаться, что вы встретили свой идеал, и возможно, так оно и есть. Но грань между реальностью и иллюзией сегодня тонка, поэтому звезды советуют на всякий случай убедиться, не являетесь ли вы жертвой искусного обмана или своих собственных фантазий.

Весы



Весам стоит проявить больше заботы о здоровье: быть внимательнее к подозрительным симптомам, помнить о простых правилах предосторожности. Сегодня возрастает риск мелких травм, лекарственных и пищевых отравлений. В деловых вопросах не помешает обращать внимание на тонкие нюансы: возможно, это знак того, что работа будет сделана плохо, или с ненужными побочными эффектами. Рекомендуется аккуратность в обращении с жидкостями, инструментами, медикаментами, химикатами, а также при контактах с животными.

Скорпион

День усиливает интуицию, чувственность и любвеобильность Скорпионов, дарит им вдохновение и покровительство небес. Несмотря на рассеянность или авантюризм, для большинства представителей знака это удачный день. Прежде всего, он располагает к любви и творчеству. Многие Скорпионы будут допускать ошибки, но найдут способ быстро их исправить, а порой даже использовать во благо себе и другим. Некоторые Скорпионы предпочтут закрыть глаза на свои оплошности и на недостатки людей, которые им симпатичны.

Стрелец

Сегодня Стрельцы нуждаются в любви, сочувствии и понимании, но не всегда будут искать эти сокровища в подходящих направлениях. День не склоняет к постоянству. В душе многие Стрельцы будут чувствовать себя романтиками, искателями, странниками. Тяга к дому и уюту может сочетаться с любовью к приключениям, интригам, сомнительным сделкам, двойным играм. Не исключено, что иногда вы будете оказываться на грани пропасти и спасаться лишь чудом. Стабилизирующее влияние может оказать материальный фактор.

Козерог

Для Козерогов день удачен, если есть навык обходить скрытые ловушки. Атмосфера этих суток сделает самых сдержанных Козерогов более впечатлительными, романтичными и сентиментальными, наделит их способностью к эмпатии. В то же время, ни один Козерог не утратит самоконтроля полностью. Это подходящий момент для свидания, любовной интриги. Наиболее проблематичными сферами станут деловые операции и путешествия, здесь досадные помехи могут заметно уменьшить удовольствие от мероприятия или снизить выгоду.

Водолей

Водолеи сегодня могут оказаться во власти соблазнов и частично изменить своим правилам. В любом мероприятии этого дня будет явный или скрытый рискованный этап. Не исключены материальные потери, двойственные моменты, либо ситуации, вызывающие эмоционально-моральный дискомфорт. Позволяя себе ту или иную слабость, не стоит переходить грань дозволенного. При этом ориентироваться лучше на собственные приоритеты: то, что свободно разрешают себе другие, вам в данный период может быть не слишком полезно.

Рыбы

Рыбами сегодня управляют личные потребности. Многих Рыб захлестнут противоречивые чувства. Гармоничные переживания могут соседствовать с деструктивными, а полезные привычки с вредными. Вы будете притягивать к себе внимание лиц противоположного пола, но можете сами попасть в собственные сети. Стоит выбирать занятия, позволяющие задействовать эмоциональную сферу, либо требующие веры, вдохновения, следования идеалам. В выборе лучше опираться на твердую систему критериев, а не на минутные прихоти.


Как ранее писал «Блокнот Анапа», опасная дамба на реке Кубань угрожает курорту наводнением.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0