Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2024 15:00

К вниманию мэрии: анапчанка рассказала о загрязнениях в станице Анапской

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местной жительницы Алики. В своем сообщении девушка рассказывает о загрязнении лесополосы в станице Анапской, а также о загрязнении территорий бытовым мусором.

«Надеюсь, администрация города это увидит! С территории холодильных установок в станице Анапской на пересечении улиц Шевченко/Промышленная КАМАЗами вывозят землю и засыпают деревья в лесополосе!!! Для деревьев это губительно, под толщей земли они просто начнут гнить! Почему такое безразличие к природе?!», - задается вопросом Алика.

Кроме того, анапчанка обращает внимание на замусоренную территорию близ промышленных баз на улице Промышленной.

«Мэрия, обратите также внимание на участки улицы Промышленной – все в мусоре: пластик, бумага и так далее…Территорию никто не убирает!»

Девушка считает, что таким недобросовестным предпринимателям, загрязняющим общественные территории, а также лесные массивы, необходимо организовать субботник на уровне администрации курорта: «чтоб боле неповадно было портить окружающую среду!»

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что анапчанка пожаловалась на халатность водителя рейсового автобуса №121.

Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
0
1