Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 05.10.2020 16:42

Как попасть в Анапе на встречу с бизнес-тренером Дмитрием Сидориным бесплатно?

15 октября в Анапе состоится бесплатный семинар для предпринимателей. Спикером выступит Дмитрий Сидорин – заведующий кафедрой интернет-технологий МФПУ «Синергия», основатель 6 успешных бизнесов.

Администрация Анапы и АНО «ИННОКУБ» 15 октября проведет бесплатный обучающий семинар на тему: «Мой бизнес. 7 шагов от провала к успеху: истории семи реальных бизнесов». Предназначен он для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для физических лиц, которые хотят открыть собственное дело.

Главным выступающим на семинаре будет Дмитрий Анатольевич Сидорин – заведующий кафедрой интернет-технологий МФПУ «Синергия», автор курсов и лекций для 16 вузов в России и СНГ, преподаватель РАНХиГС при президенте РФ, помощник зампредседателя Комитета Госдумы РФ по информационной политике, основатель 6 бизнесов, которые и сейчас успешно работают.

Программа рассчитана на 4 часа. За это время обучающимся расскажут: как открыть интернет-агентство; почему кто-то не смог закрепиться в e-commerce; как масштабировать бизнес; в чем разница между компанией из 5 человек и из 100; какую корпоративную систему выбрать; как дружить с государством и что делать, когда ресурсы на исходе.

Кроме того, на семинар пригласят экспертов из различных областей. Как заявляет пресс-служба администрации Анапы, они будут готовы предоставить бесплатную консультацию и практические рекомендации по вопросам поддержки МСП.

Мероприятие пройдет в Центре культуры «Родина», что находится по адресу: ул. Астраханская, 2. Начало семинара в 12.00. Онлайн-регистрацию можно пройти здесь. Более подробную информацию можно получить в городском управлении экономики и инвестиций по адресу: Анапа, ул. Крымская, 99, каб. 310, тел.: 8-86133-52916.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал о 10 местах в городе-курорте, где можно устроить фотосессию.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Надо ли учиться предпринимателям? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0