Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2021 16:30

Капиталина Вовченко предлагает благоустроить пустырь в Анапе на бульваре Евскина

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась местная жительница Капитолина Вовченко. Она просит обратить внимание на пустырь, расположенный рядом с улицей Ленина.

"Добрый день. Хочу обратить внимание на пустырь, который находится на бульваре Евскина. От улицы Ленина до памятника Евскину уложили плитку, поставили лавочки, благоустроили половину бульвара.

Дальше от памятника Евскину до улицы Владимирской большой пустырь. Хотелось бы, чтобы эту часть бульвара Евскина так же благоустроили и озеленили. Бульвар носит имя Героя России. Так давайте помнить о наших героях", - делится мнением женщина. 

Ранее с просьбой также придать пустырю пристойный вид обращалась другая наша читательница, Ольга Бутайтес. Она говорила об участке, расположенном в окрестностях "Красной Площади".

Ещё в феврале 2020 года на страницах "Блокнот Анапа" велось обсуждение, что городу нужнее: новостройки или скверы. 93,5% проголосовали за то, что рядом с каждым ЖК можно и нужно размещать небольшой парк или сквер.

Анапчане также поделились мнением, чего не хватает в сквере Гудовича.

Возле вашего дома есть пустырь, который нуждается в благоустройстве? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0