Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2019 07:00

Когда дождутся жители Виноградного под Анапой асфальтирования всего лишь двух улиц?

В социальной сети «ВКонтакте» в одной из анапских групп появился пост от жителей посёлка Виноградный под Анапой. Люди пожаловались на ужасное состояние улиц Садовая и Северная, особенно после дождя.

«Улицу Садовую не отсыпали уже лет 8 точно! А то, что сделали недавно — отсыпали булыжником — не помогает. По улицам Садовая и Северная идут люди, у которых дома — на новостройках. Пока доедешь на машине, она вся обляпается грязью: мыть её смысла нет. Дойдёт ли очередь до асфальтирования наших улиц?» - вопрошают жители.

ChEH2qaceyo.jpg

Редакция «Блокнот Анапа» сделала запрос в администрацию Анапы и получила ответ, который, к сожалению, не порадовал, но всё же вселил надежду.

«Ремонт дороги по улицам Северная и Садовая в 2019 году бюджетом МО г-к Анапа не предусмотрен. Возможность ремонта улиц будет рассмотрена в 2020 году, при наличии финансирования», - ответили в администрации.

Z9M5_YqRFQs.jpg

Посёлок Виноградный в советское время был процветающим совхозом. Но, к сожалению, времена изменились. Теперь даже на асфальтирование дорог — дело, в общем-то, необходимое и это явно не каприз жителей — денег, увы, может не хватить. Впрочем, может быть, самим жителям улиц Садовая и Северная стоит собрать средства и заасфальтировать дорогу?

А как считаете вы, уважаемые анапчане, кто должен благоустраивать улицы и дороги? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», после развода анапчанка целую неделю не кормила своего сына.

Также: «Пожилых людей заставляют распечатывать квитанции из интернета», - возмущена анапчанка.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
0