Анапа Пятница, 19 апреля
АВТО, 29.12.2022 15:00

Крымский мост для движения грузовиков планируются открыть в марте

Движение большегрузов по Крымскому мосту планируется запустить в марте 2023 года. Об этом председатель Совмина Крыма Юрий Гоцанюк сообщил в своем Telegram-канале.

«Движение большегрузов будет восстановлено после реализации комплекса мер по обеспечению максимальной безопасности. В рамках указа Президента проводится 100-процентный досмотр всех транспортных средств. Специализированными организациями в круглосуточном режиме ведется мониторинг передвижения транспорта», – отметил он.

Юрий Гоцанюк также напомнил, что для грузовых машин продолжают функционировать паромная переправа и железнодорожное сообщение. Кроме того, по его словам, по альтернативному маршруту через новые территории РФ и Ростов-на-Дону за сутки проезжают от 300 до 700 фур, пишет «Ъ».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот» писал, что Филиппа Киркорова, концерт которого хотели отменить в Анапе, требуют отдать под суд. Мотив – танцы на кресте.

Курорт «Новая Анапа» могут застроить многоэтажками. Такое мнение высказывают некоторые эксперты.

Льва Тиграна из Анапы отправили в зоопарк Старого Оскола. Ранее он был конфискован у выставочного центра «Планета Океан».

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

мостМеста: Керченский мостПерсоны: автомобили
1
0