Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2019 13:54

Кто кого? В Анапе активизировались мотогонщики, они гоняют по пляжу и барханам

Сегодня, 26 октября в редакцию позвонил горожанин Алексей Анатольевич, который пожаловался на гоняющих по анапским барханам мотоциклистов. Он не против спорта, но мотогонщики носятся по барханам распугивая птиц, людей и собак создавая реальную угрозу жизни и здоровью гуляющих по песчаному берегу анапчан и гостей курорта.

Анапчанин предлагает ограничить катание на мотоциклах по анапским барханам. Есть же в конце концов пески перед плавнями в Витязево, вот пусть там и гоняют. Там хотя бы туристов нет резюмировал свое обращение мужчина. Пенсионер посетовал, что если что-то не предпринять, то может случиться беда. Зачем ждать, когда кто-нибудь погибнет или покалечится?


Пенсионер, считает, что надо отвести для мотогонщиков специальное поле, и проводить там соревнования среди любителей погонять на мото и квадроциклах. 

А как вы считаете, прав анапчанин или нет? Свои мнения оставляйте в комментариях или пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Это уже не первое обращение жителей курорта на гонщиков, как ранее писал "Блокнот Анапа" квадроцикл пролетел в сантиметре от загорающих . Чудом не случилась трагедия.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0