Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2019 21:30

Кто выиграет входной билет с дегустацией? Успей подать заявку на конкурс

Окружающая нас природа веками служит источником вдохновения для музыкантов и художников. ИД "Всё для Вас-Анапа" и новостной портал "Блокнот Анапа" предлагает вам не просто почувствовать себя творцом, но и выиграть замечательные призы!

Конкурс "Природа в объективе" продолжается. Присылайте свои фотографии красочной Анапы, как например сделала Галина, которая прислала снимок Ласточкиного гнезда, которое находится в Супсехе.

Что необходимо для участия:

1. Подписаться на @bloknot.anapa и партнера конкурса - ресторан «Винотеррия» @vinoterria_event

  2. С 20 мая 2019 года по 2 июня 2019 года разместить у себя в Instagram фотографию красивых видов Анапы и окрестностей с комментариями о фотографии (где и что снято);

3. Отметить в публикации двух своих друзей;

4. Добавить хэштег конкурса #блокнот_природа

5. Продублировать эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО;

6. Участвовать в голосовании на сайте «Блокнот Анапа».

Каждому участнику присваивается порядковый номер, и 3 июня генератор случайных чисел выберет победителя, который получит входной билет на фестиваль "Праздник цветения лозы" от ресторана «Винотеррия» на сумму 1000 рублей, дающий право дегустации.

С 3 по 7 июня 2019 года фотографии участников будут продублированы на сайте «Блокнот Анапа» и в субботу, 8 июня, в 10:00 на сайте начнется голосование, которое закончится 9 июня 2019 года в 23:55. Победитель, чья фотография наберет наибольшее количество голосов на сайте, получит дополнительный приз.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Природа в объективе  
События: Конкурсы
4
0