Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 12.04.2024 18:30

«Курорт не готов к сезону»: анапчанка об отсутствии озеленения в Анапе

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местной жительницы Валентины. В своем сообщении женщина указывает на проблему озеленения, а, точнее, его нелицеприятного вида на спуске к пляжу 40 лет Победы.

«Вот все в Анапе хорошо, кроме этого! Помню город лет 15 назад: зеленым зелено, вот, что не скажи – райский уголок; везде цветы и деревья, растения…Все благоухало! А сейчас что? А сейчас мы видим 1,5 дерева, и те, больше похожи на коряги!», - говорится в сообщении.

Анапчанка также отмечает, что в скором времени произойдет колоссальный наплыв туристов, а зеленые насаждения не готовы радовать глаз людей – их попросту нет.

«Сезон на носу, а вдоль спуска вот такое убожество стоит, хотя везде читаю новости, в Блокноте, кстати, тоже, что курорт готов. А ведь он не готов! От былой зелени ничего не осталось – ее просто нет!»

В связи с этим Валентина просит соответствующие органы администрации обратить внимание на данную территорию, и облагородить ее.

«Давайте немного поможем Анапе стать еще красивее для всех – и гостей, и анапчан, соответствующе, уважаемая администрация!»

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что курортная Анапа уже принимает отдыхающих.

Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
0
2