Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.03.2024 19:30

«Лай не прекращается круглые сутки»: анапчанин о халатности местных кинологов

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местного жителя. В своем сообщении мужчина рассказывает о проблеме соседства с напарниками местных кинологов. В частности, речь идет о непрекращающемся лае близ жилого сектора.

«Какой-то адский ад творится на улице Парковая 60 корпуса: 1,2,3,4,5... Лай собак отдела кинологов постоянно! Интересно, почему ответственный за ними, так халатно их обучил лаять на пустоту! Это просто не нормально, не должны они лаять без умолку без повода!», - говорится в сообщении.

Кроме того, по словам анапчанина, лай не прекращается ни в дневное, ни в ночное время суток, что доставляет огромный дискомфорт для жителей соседних ЖК.

«И днём, и ночью лают без умолку. Прям до крика ревут эти псины... Всем домочадцам доставляет дикий дискомфорт. Это ужас какой-то! Там все ходят, и лишь смотрят на это».

В силу всего вышеуказанного мужчина просит администрацию Анапы помочь в решении данного вопроса.

«Администрация города, просим Вас обратить на это внимание! Мы - жители ЖК «Молодежный» просто устали от этого лая и шума этих собак 24 часа в сутки! Мы будем жаловаться и дальше, вплоть до Москвы об этом. Но есть ещё надежда что, администрация этого города поможет», - резюмирует житель Анапы.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что анапчанка рассказала о невозможности получить профильное лечение на курорте.

Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
1
2