Анапа Пятница, 19 апреля

Партнёры конкурса Лучший синоптик «Блокнот Анапа»

Общество, 29.01.2020 20:30

Лучшего юного синоптика в Анапе знаете?

Уже в ближайшие выходные состоится голосование в конкурсе «Лучший синоптик «Блокнот Анапа» (16+). Возможно среди участников этого проекта вы узнаете свою маленькую звездочку? Не пропустите голосование, которые состоится в эти выходные 1 и 2 февраля!


Почти год, каждую неделю, на страницах сайта «Блокнот Анапа» (16+) дети примеряют на себя взрослые профессии и ведут прогноз погоды. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Но без сомнения, все ребята просто огромные молодцы. Ведь даже не каждый взрослый справится с такой задачей.

И конечно, какой же конкурс без призов? Партнеры проекта приготовили отличные подарки юным участникам. Все без исключения детки получат сертификаты от детского развивающего центра SMARTY KIDS (Смарти Кидс) и памятные дипломы от организатора конкурса.

Кроме того, 10 участников, набравших наибольшее количество голосов при голосовании, получат билеты в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, а победителю достанется сертификат на плавание с дельфинами.

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А, детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс)

SMARTY KIDS (Смарти Кидс) @smartykidsanapa

Анапский дельфинарий https://dolphinarium-anapa.ru

@delfinariy_anapa

https://vk.com/delfinariyanapa

Детки ждут вашей поддержки! Голосуем за маленьких звездочек!

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Лучший синоптик "Блокнот Анапа"  
События: Конкурсы
0
0