Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 02.03.2021 15:00

Лучшие учителя Анапы могут получить премии в размере 200 тысяч рублей

Участниками конкурса профмастерства среди учителей могут стать педагоги со стажем работы не менее трех лет. Еще одно условие – они не становились победителями в пяти предыдущих конкурсах.

Чтобы претендовать на премию, необходимо до 28 марта зарегистрироваться на сайте краевого Института развития образования и разместить справку о своих достижениях. До 2 апреля конкурсная комиссия будет принимать необходимые документы.

Отбор пройдет с 5 по 30 апреля в два этапа. Сначала комиссия рассмотрит портфолио участников, затем на очном этапе педагоги представят свою систему работы с различными категориями учащихся, в том числе с одаренными детьми, ребятами с ограниченными возможностями здоровья или находящимися в трудной жизненной ситуации.

Список победителей, набравших наибольшее количество баллов, направят в Министерство просвещения РФ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, что в 2020 году на конкурс поступили 134 заявки из 43 муниципалитетов Краснодарского края. В преддверии Дня учителя 48 лучших учителей Кубани получили премии по 200 тысяч рублей.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А учитель вашего ребенка достоин премии? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0