Анапа Суббота, 20 апреля
Экономика, 01.03.2021 19:00

Кому в Анапе сейчас готовы заплатить за работу 300 000 рублей?

Без денег прожить нельзя, а где их взять? Правильно - заработать! Вакантных мест в Анапе много, но где платят достойные деньги?

Судя по сайту объявлений "Авито", на сегодняшний день самые большие суммы за работу сулят отделочникам на ремонт квартир. За труд обещают до 300 000 рублей. Правда, не указан период, за который выплачиваются такие внушительные деньги.

На втором месте по уровню зарплаты традиционно находятся риэлторы: различные агентства недвижимости предлагают своим сотрудникам от 120 000 до 200 000 рублей. Вероятно, такие деньги можно получить, совершая как минимум 3-4 сделки в месяц, что удаётся далеко не всегда.

Также 110-120 тысяч рублей предлагают водителям одной из служб такси. Информация об этом тоже содержится на сайте объявлений "Авито".

Что касается сайта Центра занятости, то там, судя по информации, самую высокую зарплату от 50 до 70 тысяч рублей предлагают главному инженеру проекта в АО "ПИ "Анапагражданпроект".




Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", у Раков будет шанс разобраться с личными проблемами

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


А вам хватает вашей зарплаты на месяц? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0