Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 02.03.2021 09:00

В Анапе молодые семьи получили жилищные сертификаты

Накануне в торжественной обстановке состоялось вручение семейным парам свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. Выплаты назначены в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Общая сумма выплат составила 3,9 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Анапы. «Эти средства можно использовать и для первоначального взноса при покупке жилья, и для погашения ипотеки, – отметил Роман Дикий. – Уверен, эта мера поддержки поможет вашему семейному бюджету».

От лица молодых семей выступила Елена Тарасова: «Хочу выразить искренние слова признательности администрации за возможность участвовать в программе по поддержке молодых семей. Благодаря ей, мы можем приобрести жилье, а это лучший подарок, которого можно желать!»

Подготовил Сергей Кудрявцев

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А у вас все нормально с обеспечением жильем? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0