Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2022 10:53

Лучших народных дружинников наградили в Анапе

20 декабря в здании администрации Анапы чествовали дружинников, которые помогали обеспечивать порядок в городе на протяжении всего 2022 года.

Они помогали сотрудникам полиции обеспечивать безопасность во время городских праздников, выборов депутатов ЗСК и на прочих массовых мероприятиях.

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, они патрулировали улицы, следя за тем, чтобы дети в установленное время находились дома. Также они посещали на дому неблагополучие семьи и оказывали помощь в прочих вопросах.

От имени мэра Анапы Василия Швец дружинников поблагодарил за их важную и ответственную работу его заместитель Вячеслав Вовк.

Лучшим дружинникам вручили благодарственные письма вице-губернатора Краснодарского края и мэра Анапы. Особо отличившихся дружинников наградили денежными премиями.

По итогам ежегодного конкурса «Лучший народный дружинник» на первом месте – Олег Токарчук, на втором – Виктор Серик, на третьем – Алексей Кривоног.




Фото пресс-службы администрации Анапы

Ранее "Блокнот" писал, что дельфин Тихон из Анапы уехал «женихаться» – в Набережные Челны.
А еще, только за полтора месяца 2022 года у берегов Черного моря найдены более 200 погибших дельфинов. Основные причины их смертности – болезни и попадание в рыболовные сети.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: дружины
0
0