Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 24.11.2020 16:30

«Мисс молодежь-2020» стала анапчанка Арина Емельянова

Подведены итоги конкурса «Мисс-молодежь-2020». Из-за пандемии в этом году он проводился в онлайн-формате. Но, по мнению организаторов, это позволило девушкам почувствовать себя более смелыми и раскованными.

Итак, по результатам конкурса, обладательницей главного титула «Мисс молодежь-2020» стала Арина Емельянова, студентка анапского филиала Московского педагогического университета. Она стала абсолютным победителем – заняла первое место и по итогам оценок жюри, и по онлайн-голосованию, которое проводилось среди пользователей соцсетей.

Второе место и звание «Вице-мисс» получила Виктория Дайнеко, студентка анапского сельхозтехникума. Почетное третье место и титул «Вторая вице-мисс» завоевала Виктория Гончар, учащаяся анапского колледжа сферы и услуг. Об этом сообщает «Анапа Регион».

«Победительница получит бесплатное обучение в автошколе «Мелис», – рассказала изданию Екатерина Саласина, главный специалист управления по делам молодежи города. – Это наши партнеры с прошлого года. Отдельная им благодарность за то, что они активно поддерживают такие конкурсы. У девушки будет возможность обучиться в автошколе бесплатно и получить права. По-моему, это прекрасный подарок и можно реализовать себя очень круто».

Напомним, что в конкурсе «Мисс молодежь-2020» приглашались анапчанки в возрасте от 16 до 29 лет. Подробнее в ролике «Анапа Регион»:

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Людмилу Мамаеву поразило отношение медперсонала в амбулатории Супсеха.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы когда-нибудь побеждали в конкурсах? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0