Анапа Среда, 17 апреля
Общество, 23.11.2020 15:31

Анапчанку Людмилу Мамаеву поразило отношение медперсонала в амбулатории Супсеха

Отношение медработников к пациентам, к сожалению, не всегда бывает внимательным. Тем приятнее, когда медики проявляют заботу и вообще обходительны. Своими впечатлениями от посещения амбулатории Супсеха поделилась анапчанка Людмила Мамаева.

"19 ноября мне пришлось сдавать кровь в Супсехской амбулатории. Была немного даже в растерянности: за свои 38 лет я никогда не сталкивалась с таким добродушием и такой заботой со стороны медперсонала. Медработник, которая брала кровь, Марина, очень милая и обходительная женщина. С ней в кабинете ещё девочка (к сожалению, не знаю, как зовут) тоже очень улыбчивая и обходительная.

Мне пришлось немного задержаться у них в процедурной, и при мне брали ещё у нескольких людей кровь, они со всеми так общались. Улыбались и приветливо разговаривали.
Спасибо вам за вашу работу!", - написала Людмила.

Ранее о своей благодарности работникам скорой помощи на почту "Блокнота" писала Елена Атаманчук.

В августе 2019 года пожилая анапчанка на страницах "Блокнот Анапа" поблагодарила хирурга Камо Петросяна за неоценимую помощь, которую он оказал ей во время лечения. 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Амина Алиева предлагает открыть в Гостагаевской под Анапой круглосуточные аптеки.

А вы когда-нибудь благодарили врачей и медсестёр через СМИ? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0