Анапа Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.02.2021 08:32

Многотонная фура повисла на ограждении Крымского моста, ее водитель заснул

Вчера, 11 февраля было зафиксировано ДТП, в результате которого многотонная фура  DAF повисла на ограждении Крымского моста. По предварительным данным она двигалась со стороны Керчи в сторону Анапы и водитель уснул за рулём. 

Грузовик снимали с перил моста при помощи автокрана. Обстоятельства ДТП проверяют. Пострадавших нет, сообщает Кубань-24.

Те кто, ездил на автомобиле в Крым могут подтвердить, что от Крымского моста и до Симферополя практически нет мест отдыха и заправок. Есть какие-то кабинки, биотуалеты, но этого конечно мало.

Неужели нельзя построить хотя бы временные или постоянные кафешки, чтобы водители могли заехать, отдохнуть, выпить чашку кофе. Ну или хорошие АЗС с благоустроенными туалетами и кафешками. 

Трафик, там такой, что там за аренду мест на этой трассе будет соревноваться много желающих.

А вы согласны, что остановиться на трассе от Симферополя и до Крымского моста и комфортно отдохнуть негде? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

 Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот "Анапа", в Чембурке пообещали решить проблему с электричеством, а в х. Красном под Анапой построят парк.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0