Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 22.02.2021 16:30

Музыкант Арсен Купцов записал альбом с песнями про Анапу

"Блокнот Анапа" продолжает рассказывать о творческих людях, живущих в Анапе, воспевающих её наш город в своём творчестве. Сегодня хотим познакомить вас с творчеством замечательного человека, автора и исполнителя собственных песен, Арсена Купцова.

Недавно у него вышел альбом "Мелодии любимого города", посвященный творчеству его отца, Купцова Юрия Ильича (1942-2003). 

Каждая песня была написана с 1980 по 1993 годы для нашей любимой Анапы, моря, солнца и южного края.

Они как жемчужины, вобравшие в себя атмосферу города детства и той прекрасной поры. Старой Анапы, благоухающей в зелени и радостных улыбках гостей и жителей курорта.
 
В ближайшее время альбом появится на стриминговых площадках.

Также, все песни можно скачать в аккаунте автора @arsen_kuptsov

Информацию предоставила @irina_kaffee







Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапская художница Татьяна Кравченко хочет сделать мир добрее с помощью картин

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Впереди 23 февраля и 8 Марта!

Если вам вдруг захочется быть стильными и привлекательными, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы знакомы с творчеством Арсена Купцова? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0