Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2023 18:00

Мёртвые дельфины лежат на спуске у Высокого берега в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились наши читатели. Они обеспокоены тем, что на спуске к Высокому берегу лежат трупы дельфинов.

"Здравствуйте! Хотелось бы через вас осветить проблему и узнать, как и кем должна такая проблема решаться. Начались жаркие дни в Анапе, все идут гулять к морю, жарят шашлыки, сосиски. Все так прекрасно до одного момента, когда спускаешься к Высокому берегу со стороны отеля "Утёсов". Там в больших камнях два трупа дельфинов, которые уже, соответственно, разлагаются и запах стоит ужасный.

Кто-то перешагивает через силу, чтобы сделать красивые фото на фоне моря и бежит обратно, так как обстановка не располагает к нахождению там.

Это нормальное явление, или же власти как-то должны отрегулировать этот вопрос, так как мёртвые дельфины в Анапе - не единичный случай", - говорится в письме.

Просим данную публикацию считать официальным заявлением в соответствующие службы Анапы. Надеемся, мертвые дельфины будут убраны в ближайшее время.

Ранее мы публиковали мнение гостьи города об отдыхе в Анапе. Она считает, что Анапа рассчитана на детей.

К тому же «Блокнот Анапа» писал, что в соцсетях анапчане жалуются, что в Анапе очень часто можно увидеть бродячих собак. 

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
2
0