Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.08.2020 23:00

На что анапчане вчера пожаловались губернатору?

Вчера, 25 августа в Анапе работала мобильная приемная главы региона Вениамина Кондратьева. За 4 часа на прием обратилось 195 человек. В основном были вопросы ЖКХ, здравоохранения и социальной политики. Тут и проблемы с качеством дорог, и с вывозом мусора, и с подключением газа, и перебои с водой и электричеством.

«Лидер по проблемным направлениям у нас всегда один – это сфера ЖКХ. Действительно, есть у нас сложности в этой области – это и изношенность сетей, и снабжение ресурсами. Мы с муниципалитетами стараемся эти проблемы решать, подключая региональные министерства», – отметил начальник отдела устных обращений управления по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Станислав Каташинский.

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, прием вели специалисты министерств и департаментов Кубани, а также сотрудники профильных управлений мэрии города. При этом, часть вопросов удалось решить на месте. Остальные взяты, что называется, на карандаш. Решение по ним будет принято позже, после обсуждения в руководстве края.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что жители хутора Красный возмущены постоянно тлеющей свалкой.

Как вы считаете, есть ли прок от использования мобильной приемной губернатора? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2