Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 23.03.2022 10:30

На капремонт школы №26 в хуторе Рассвет выделили почти 19,5 млн рублей

Мэрия Анапы через аукцион ищет подрядчика для выполнения капитального ремонта школы №26, расположенной по адресу: хутор Рассвет, улица Школьная. Максимальная цена контракта заявлена в размере 19 454 163,6 рубля. В ходе торгов она может быть снижена.

Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок. Согласно конкурсной документации, тендер пройдет 30 марта.

Эта школа, кстати, была построена в 1969 году. Ее общая площадь 623 кв. м., площадь застройки – 294 "квадрата".

Перечень работ включает в себя не только восстановление фасада, стен, крыши так далее. В здании будет полностью обновлены инженерные коммуникации.

Гарантия на выполненные работы должна составлять не менее 5 лет.

К участию в тендере допускаются только компании, являющиеся действующими членами саморегулируемой организации. Кроме того, они не должны числиться в реестре недобросовестных исполнителей государственных и муниципальных заказов.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в планах также капитальный ремонт еще двух школ – №9 в поселке Виноградный и №11 в Супсехе. На работы выделено около 60 млн рублей и более 80 млн соответственно.

А еще мэрия курорта отсудила десятки гектаров сельхозугодий, которые хотели застроить.

Кроме того, цены на продукты в магазинах Кубани будут проверять ежедневно.

Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: капитальный ремонтСобытия: государственные закупкиОрганизации: Школа
1
0