Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2022 18:00

Мэр Анапы устроил проверку водоканалу

21 марта глава города Василий Швец осмотрел производственные мощности АО «Анапа Водоканал». Он осмотрел спецтехнику и поговорил с работниками организации.

​Директор «Водоканала» Роман Стойко показал мэру новинку – маслостанцию, дающую возможность подключать к гидравлической системе различное оборудование: дисковые пилы, насосы, отбойный молоток.


Эта технология помогает сократить сроки устранения аварий и повреждений на сетях водоснабжения и водоотведения, а также позволяет проводить работы под водой.


В диспетчерской продемонстрировали, как на монитор выводятся данные об уровне наполнения водой каждого обслуживаемого предприятием резервуара, которые находятся в Супсехе, Варваровке, Заре и др. Отслеживание ситуации идёт в онлайн-режиме.


Также ​работники лаборатории объяснили, как идёт очистка воды и как контролируется её качество. Лаборатория «Водоканала» аккредитована на федеральном уровне, что обеспечивает высокое качество её работы.


Швец напомнил, что утверждённые планы «Водоканала» – укрепление материально-технической базы, строительство новых резервуаров, проектирование реконструкции очистных сооружений - должны способствовать тому, что качество услуг стало лучше и не вызывало нареканий у анапчан.

Фото пресс-службы администрации Анапы


Видео: "Анапа-Регион"

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте ажиотажный спрос на хороших работников.

А еще в Анапе выступит музыкальная элита России.

Кроме того, в анапском храме открылись две уникальные фотовыставки.


Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаПродукты: водоснабжениеСобытия: проверкаПерсоны: Мэр
2
0